Erfolge

     

 

 

 

                                                

                      

                                        2009

1)Oberhausen 28.02.

7 Teams

7 Platz

2)Recklinghausen 21.03.

8 Teams

6 Platz

3)Haltern 18.03.

10 Teams

3 Platz

4)Esens 3.05.

16 Teams

5 Platz

5)Herford 06.06.

12 Teams

3 Platz

6)Coesfeld 13.06.

14 Teams

5 Platz

7)Marl 04.07.

12 Teams

6 Platz

8)Coesfeld 25.07.

20 Teams

5 Platz

9)Engerhafe 15.08.

15 Teams

1 Platz

10)Waltrop 05.09.

8 Teams

1 Platz

11)Oberhausen 28.11.

9 Teams

6 Platz

12)Heiden 19.12.

16 Teams

1 Platz

                                   2010

 1) Erkelenz 09.01.

 15 Teams

 2 Platz

 2) Wilnsdorf 06.02. 

 16 Teams

 4 Platz

 3) Oberhausen 20.03.

 8 Teams

 4 Platz

 4) Mönchengladbach 03.04.

 12 Teams

 3 Platz

 5) Brühl 13.05.

 10 Teams

 7 Platz

 6) Echtrop 15.05.

 7 Teams

 1 Platz

 7) Herford 29.05

 16 Teams

 9 Platz

 8) Köln 12.06.

 32 Teams

 17 Platz

 9) Brühl 03.07

 20 Teams

 9 Platz

 10) Südbrookmerland 31.07

 9 Teams

 1 Platz

 11) Selm 07.08.

 10 Teams

 2 Platz

 12) Krefeld 21.08.

 17 Teams

 3 Platz

 13) Waltrop 04.09.

 8 Teams

 4 Platz

 14) Gelsenkirchen 09.10.

 12 Teams

 1 Platz

 15) Hagen 01.11.

 20 Teams

 1 Platz

                                  2011

 1) Neukirchen 08.02.

 12 Teams

 4 Platz

 2) Wilnsdorf 12.02.

 16 Teams

 3 Platz

 3) Körbecke 12.03.

12 Teams

 2 Platz

 4) Solingen 01.05.

 16 Teams

 3 Platz

 5) Brühl 02.06.

 12 Teams

 5 Platz

 6) Hattingen 18.06.

10 Teams

5 Platz

 7) Ge-Erle 09.07.

 36 Teams

 9 Platz

 8) Brühl 23.07.

 26 Teams

 17 Platz

 9) Krefeld 27.08.

 8 Teams

 6 Platz

 10 )Bünde 01.11.

 21 Teams

 8 Platz

                     2012

 1) Körbecke 25.02.

 12 Teams

 3 Platz

 2) Gelsenkirchen 01.05.

 20 Teams

 9 Platz

 3) St.Pauli 17.05.

 32 Teams

 9 Platz

 4) Recklinghausen 26.05.

 20 Teams

 4 Platz

 5) Düren 16.06.

 15 Teams

 9 Platz

 6) Brühl 30.06

 20 Teams

 9 Platz

 7 )Ge-Erle 07.07.

 42 Teams

 4 Platz

 8) Selm 04.08

 10 Teams

 4 Platz

                               2013

 1 )Bergheim 12.01.

 40 Teams

 24 Platz

 2) Körbecke 23.02.

 10 Teams

  4 Platz

 3) Mönchengladbach 13.04.

 10 Teams

  8 Platz

 4) Gelsenkirchen 01.05

 24 Teams

  9 Platz

 5) Recklinghausen 25.05.

 24 Teams

  4 Platz

 6) Brühl 15.06.

 18 Teams

  4 Platz

 7) Gelsenkirchen 06.07.

100 Teams

  9 Platz

 8) Coesfeld 21.12.

 20 Teams

 20 Platz

                              2014  

     

 1) Körbecke 22.02.         

 10 Teams

   2 Platz

 2) Gelsenkirchen 05.07.

 100 Teams

 17 Platz

 3) Lüdinghausen 06.09.

 15 Teams

   5 Platz

                             2015             

 1) Gelsenkirchen 01.05.

 20 Teams

   9 Platz

 2) Recklinghausen 14.05

 22 Teams

   3 Platz

 3) Gelsenkirchen 31.05.

 60 Teams

 16 Platz

 4) Holzwickede 04.06

 14 Teams

   2 Platz

 5) Brühl 20.06.

 18 Teams

   1 Platz

 6) Krefeld-Uerdingen 01.08.

 16 Teams

   1 Platz

                                               2016

 1) Körbecke

  7 Teams

  5 Platz

 2) Gelsenkirchen

 12 Teams

  5 Platz

 3) Holzwickede

 15 Teams

12 Platz

 4) Brühl

 20 Teams

  2 Platz

 5) Krefeld

 14 Teams

  4 Platz

 6) Gelsenkirchen

 40 Teams

  9 Platz

                               2017                                                        

 1) Gelsenkirchen 12 Teams  5 Platz
 2) Holzwickede 20 teams  5 Platz